交通工具
本时间表可能会根据疫情等情况增减班次,具体时间请咨询咸阳智异山高速。(055-963-3567)
长途汽车
目的地 | 经由地 | 出发时间 | 费用 |
---|---|---|---|
首尔(东首尔) | 安义 | 06:00 (豪华) | 豪华 38,100 优等 29,300 |
08:20 (豪华) | |||
安义 | 08:50 (优等) | ||
09:50 (优等) | |||
12:30 (优等) | |||
14:30 (优等) | |||
15:50 (优等) | |||
17:00 (优等) | |||
18:00 (优等) | |||
19:00 (豪华) | |||
首尔(南部) | 居昌,安义 | 10:10 (优等) | 优等 31,300 深夜 34,400 |
14:50 (优等) | |||
经由西上 | 11:50(优等) | ||
15:30 (优等) | |||
居昌,安义 | 22:00 (深夜) | ||
仁川 | 水原 安山 |
09:20 | 水原 25,700 安山 29,900 仁川 33,600 |
11:20 | |||
14:40 | |||
18:30 | |||
富川 | 安养 | 10:20 (优等) | 安养 29,500 富川 33,900 |
釜山(直达) | 08:00 (优等) | 优等 16,900 直达 13,000 |
|
10:00 | |||
12:00 | |||
14:00 (优等) | |||
16:00 | |||
18:30 | |||
昌原 | 晋州 | 06:00 | 15,100 |
釜山 | 晋州 | 06:20 | 17,800 |
07:36 | |||
08:33 | |||
09:19 | |||
14:03 | |||
15:18 | |||
马山 | 晋州 | 12:10 | 14,400 |
16:44 | |||
18:01 | |||
晋州 | 06:45 | 8,600 | |
07:03 | |||
07:58 | |||
09:42 | |||
10:21 | |||
10:54 | |||
11:23 | |||
12:52 | |||
13:03 | |||
13:44 | |||
13:52 | |||
14:43 | |||
14:59 | |||
15:40 | |||
16:35 | |||
17:13 | |||
17:24 | |||
17:50 | |||
18:10 | |||
18:40 | |||
19:01 | |||
19:17 | |||
20:10 | |||
大邱 | 居昌 | 07:20 | 大邱 9,300 居昌 3,000 |
09:20 | |||
09:35 | |||
12:05 | |||
13:20 | |||
13:50 | |||
17:20 | |||
19:20 | |||
居昌 | 08:25 (优等) | 一般 3,000 优等 4,000 |
|
10:10 (优等) | |||
10:30 (优等) | |||
11:30 | |||
12:35 | |||
14:50 | |||
15:20 (优等) | |||
18:30 | |||
21:30 | |||
22:00 | |||
大田 | 07:20 (优等) | 一般 10,200 优等 13,200 |
|
08:40 | |||
10:40 | |||
12:00 (优等) | |||
14:00 (优等) | |||
15:40 | |||
17:50 | |||
19:00 (优等) | |||
全州 | 南原 | 09:25 | 全州 15,300 南原 6,700 |
11:30 | |||
14:40 | |||
长溪 | 安义 | 10:20 | 安义 2,900 长溪 8,400 |
市内·农渔村巴士
全程收费表
普通 | 青少年 | 儿童 |
---|---|---|
1,000韩元 | 800韩元 | 500韩元 |