시내농어촌버스시간표

전구간 요금표

전구간 시내농어촌버스요금표
전 구 간
일반 청소년 어린이
1,000원 800원 500원
  • 휴천.유림.동강.문정.문상(도정)
    금계.마천.추성.촉동

    휴천.유림.동강.문정.문상(도정)금계.마천.추성.촉동 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:20 송전(모전) 07:05
    06:30 추성 07:30
    07:00 추성 07:50
    07:30 추성 08:50
    08:00 추성 09:30
    08:30 송전(모전) 09:20
    09:00 마천 10:20
    09:30 문상(도정) 11:00
    10:00 추성 11:20
    10:30 마천 11:50
    11:00 추성 12:20
    11:30 마천 12:50
    12:00 추성 13:20
    12:40 문상(도정) 14:00
    13:00 촉동 14:20
    13:30 추성 14:50
    14:00 마천 15:20
    15:00 추성 16:20
    15:30 마천 16:50
    16:00 추성 17:20
    16:30 추성 17:50
    17:00 마천 18:20
    17:40 문상(도정) 18:45
    18:00 추성 19:20
    18:30 추성 19:50
    19:00 송전(모전) 19:45
    19:40 문정 20:15
  • 지곡.안의.거기.서상.상남,영각사,
    운곡.추상.옥산.노상,옥환

    지곡.안의.거기.서상.상남,영각사,운곡.추상.옥산.노상,옥환 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:00 옥산,서상 07:00
    06:20 옥환.운곡,서상 07:15
    06:30 안의 07:00
    07:00 서상.노상 08:20
    07:30 상남(영각사) 08:55
    08:00 서상(시내) 09:00
    08:30 서상(시내) 09:30
    09:00 서상.운곡 10:30
    09:30 상남(영각사) 10:55
    10:00 서상 11:00
    10:30 서상 11:30
    11:00 서상 12:00
    11:30 서상(시내) 12:30
    12:00 서상.노상 13:20
    12:30 서상.운곡.옥환 14:00
    13:00 상남(영각사) 14:15
    13:30 옥산 14:40
    14:00 서상 15:00
    14:30 서상 15:30
    15:00 서상(시내) 16:00
    15:30 상남(영각사) 16:45
    16:00 추상 17:20
    16:30 서상.운곡.옥환 18:00
    17:00 상남(영각사) 18:25
    17:30 서상 18:30
    18:00 서상 19:00
    18:30 운곡 19:30
    19:00 서상 20:00
    19:40 덕암(시내) 19:55
  • 연서.백전.대안.신촌.중기

    연서.백전.대안.신촌.중기 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:20 중기(상조) 07:00
    06:30 대안 07:05
    06:40 연서 07:10
    07:40 신촌 08:20
    08:00 신촌 08:50
    08:30 대안 09:10
    09:30 신촌 10:10
    10:20 신촌 11:00
    11:20 신촌(상조) 12:00
    12:20 신촌 13:00
    13:00 대안 13:40
    13:30 중기 14:20
    14:30 신촌 15:10
    15:20 신촌 16:00
    16:00 연서 16:30
    16:20 신촌 17:00
    17:00 대안 17:40
    17:30 신촌(상조) 18:10
    18:20 중기 19:10
    19:00 대안 19:40
    19:40 신촌 20:20
  • 수동.가성.금호.안의.상비,두항

    수동.가성.금호.안의.상비,두항 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:30 추.서상(영각) 07:45
    06:40 안의 07:10
    07:00 안의.상비 07:45
    07:30 안의,거기 08:40
    07:50 안의.황대 08:25
    08:10 수동.가성 08:30
    08:30 금호.안의 09:00
    09:30 안의,두항 10:10
    10:00 안의 10:30
    10:30 안의 11:00
    11:30 안의 12:00
    12:30 안의.상비 13:15
    13:00 안의 13:30
    14:20 수동.가성 14:40
    14:30 금호.안의 15:00
    15:00 안의,두항 15:45
    15:30 안의.황대 16:05
    16:00 안의,거기 17:10
    16:30 금호.안의 17:00
    17:30 안의 18:00
    18:30 안의.상비 19:15
    19:30 안의 20:00
  • 수동.도북.치라골.제전

    수동.도북.치라골.제전 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:30 제전 07:05
    08:30 제전 09:05
    10:10 치라골 10:40
    11:00 제전 11:35
    13:40 제전 14:15
    15:40 치라골 16:10
    17:20 제전 17:55
    19:20 제전 19:55
  • 수동.옥동.국계. 장항

    수동.옥동.국계. 장항 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:30 수.국 장항,유.목 07:05
    09:10 수.국.장항,유림 09:50
    12:30 옥동국계장항유림 13:00
    14:30 옥동국계장항유림 15:00
    17:30 옥동국계장항유림 18:00
  • 병곡.대평.아영.인월

    병곡.대평.아영.인월 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:00 인 월 07:50
    08:40 09:30
    13:10 14:00
    15:40 16:30
    17:40 18:30
  • 곰 실

    곰실 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:10 곰 실 07:25
    09:00 09:15
    13:30 13:45
    18:40 18:55
  • 뇌 산

    뇌 산 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:30 뇌 산 07:40
    11:00 11:10
    13:30 13:40
    17:30 17:40
  • 삼 휴

    삼 휴 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:40 삼 휴 07:50
    13:10 13:20
    17:10 17:20
  • 보각.지곡,두동

    보각.지곡,두동 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    08:40 보각.효산 09:10
    13:40 보각.효산 14:10
    17:10 보각.효산 17:40
  • 지곡.거평.주암

    지곡.거평.주암 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    함양발 종점 종점발
    10:10 주암 10:40
    16:10 16:40
  • 병곡.대평.내천

    병곡.대평.내천 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    09:00 내 천 09:30
    15:00 15:30
  • 병곡.원산

    병곡.원산 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:30 원 산 07:00
    14:10 14:40
    18:40 19:10
  • 마평(월암)대광

    마평(월암)대광 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:50 대 광 07:10
    10:00 10:20
    14:00 14:20
    18:30 18:50
  • 남산.휴천.마상.월평.진관

    남산.휴천.마상.월평.진관 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:30 남산.진관 07:00
    06:40 매촌.월평 07:10
    08:40 남산.마상 09:00
    09:40 남산.월평 10:10
    12:10 남산.진관 12:40
    14:10 남산.마상 14:30
    15:10 남산.월평 15:40
    18:10 남산.진관 18:40
    19:10 남산.월평 19:40
  • 조동.구만

    조동.구만 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    08:00 구만 08:15
    12:00 12:15
  • 옥동. 웅평

    옥동. 웅평 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:00 옥 동 07:15
    09:00 09:15
    13:30 13:45
    18:00 18:15
  • 척지.수동. 재궁

    척지.수동. 재궁 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    06:40 재 궁 07:00
    08:20 08:40
    14:00 14:20
    18:40 19:00
  • 기 동

    기동 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    10:10 기동 10:20
    13:00 13:10
  • 학 동

    학동 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:40 학 동 07:50
    13:00 13:10
    18:10 18:20
  • 두산. 대병

    두산. 대병 버스시간표
    함양발 종점 종점발
    07:10 대 병 07:25
    13:40 13:55
    17:40 17:55

시외일반

인월.마천.백무.삼정.촉동 추성.도마.뇌전

인월.마천.백무.삼정.촉동 추성.도마.뇌전 버스시간표
함양발 종점 종점발 함양발 종점 종점발
06:20 삼정 07:05 13:30 삼정 14:50
06:30 촉동 07:45 13:50 백무 15:30
06:40 인월 07:10 14:20 백무 16:00
07:00 백무 08:20 14:30 촉동 16:10
07:20 시목, 추성 08:40 15:00 백무 16:30
07:40 삼정뇌전 09:00 15:40 시목, 추성 16:40
08:20 백무 09:30 15:30 뇌전삼정 17:05
09:00 백무 10:40 16:00 백무 17:30
09:10 촉동 10:20 16:40 백무 18:00
09:30 삼정 11:00 17:00 백무 18:30
10:00 백무 11:30 17:20 촉동 18:50
10:30 도마 11:50 17:30 도마 18:40
10:50 삼정 12:20 17:50 백무 19:00
11:20 백무 12:30 18:10 삼정 19:10
11:50 백무 13:20 18:30 백무 19:40
12:20 백무 14:00 19:00 촉동 20:00
12:50 백무 14:30 19:40 삼정 20:25
13:10 시목, 추성 14:20
문의 : ㈜함양지리산고속 (055-963-3745)

담당자
건설교통과 선진교통담당 ( ☎ 055-960-5185 )
최종수정일
2019-06-18 17:24:29
만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가: